СМИ: Винсент Д'Онофрио сыграет Кингпина в киновселенной Marvel

18.01.2021 11:57

СМИ: Винсент Д'Онофрио сыграет Кингпина в киновселенной Marvel

Месяц назад права на Сорвиголову вернулись к Marvel Studios после того, как за два года до этого Netflix отменили разработку последующих сезонов одноимённого сериала.

Теперь дело за Кевином Файги, когда речь заходит о возвращении Мэтта Мёрдока на экран и оставшейся части второстепенных персонажей, хотя официально ещё нет слов о том, что их ждёт в будущем. Тем не менее, регулярно в сети появляются слухи, что персонажи сериала, рано или поздно, совершат своё возвращение в том или ином виде. Это также касается и заклятого врага героя – Кингпина.

Согласно источникам издания We Got This Covered, в настоящее время Винсент Д'Онофрио ведёт переговоры с Marvel Studios, чтобы сыграть Уилсона Фиска в MCU.

На данный момент неизвестно, к чему это приведёт, но сам актёр нацелен на то, чтобы вновь сыграть злодея. Во многом именно благодаря Кингпину в исполнении Д’Онофрио сериал «Сорвиголова» получился таким качественным, поэтому поклонники, безусловно, хотели бы увидеть его на экране вновь, тем более, в киновселенной Marvel.

Вы ждёте появления Кингпина в MCU? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также