Звезда «Трансформеров» заменил Арми Хаммера после обвинения в каннибализме

20.01.2021 16:58

Звезда «Трансформеров» заменил Арми Хаммера после обвинения в каннибализме

В причудливом повороте событий, которого никто не ожидал, мир все еще находится в напряжении, ожидая узнать, является ли Арми Хаммер каннибалом или нет.

Серия просочившихся сообщений в социальных сетях, которые якобы были отправлены актером в социальной сети, недавно разделили Интернет. Предполагаемая утечка вызвала множество дискуссий о том, действительно ли Хаммер ест человеческое мясо.

Актер оказался в заголовках газет, когда просочившееся видео из одного из его личного аккаунта в социальных сетях стало вирусным, и, судя по всему, на данный момент его карьера остановилась. Хаммер, возможно, довольно ясно дал понять, что он думает об обвинениях, но мы все знаем, насколько общественность любит непристойные сплетни.

Хаммер недавно отказался от съемок в комедийном боевике «Свадьба с дробовиком» (Shotgun Wedding) из-за слухов, первоначально заменив Райана Рейнольдса в главной роли. Грядущий фильм от режиссера «Идеального голоса» Джейсона Мура нашел третьего главного героя – роль исполнит звезда «Трансформеров» Джош Дюамель.

Звезда «Трансформеров» заменил Арми Хаммера после обвинения в каннибализме

Дженнифер Лопес была прикреплена к проекту с самого начала и сейчас ожидает начало съемок. Дюамель, возможно, не столь известен, как Арми Хаммер, не говоря уже о Рейнольдсе, поэтому может показаться, что главная героиня должна стать движущей силой фильма.

История же посвящена паре, взятой в заложники прямо перед свадьбой. Производство должно начаться в ближайшие недели.

Источник

Читайте также