Инсайдер: Overwatch мертва, а на BlizzCon Online покажут новых героев для сиквела

19.02.2021 9:07

Инсайдер: Overwatch мертва, а на BlizzCon Online покажут новых героев для сиквела

В преддверии BlizzCon 2021 в сети появилась новая утечка Overwatch 2, и эта утечка произошла от известного и авторитетного инсайдера.

Blizzard уже подтвердили, что долгожданное продолжение будет показано на BlizzCon 2021, но прямо сейчас они не сказали ни слова о том, что фанаты могут ожидать. Поскольку игра не выйдет в 2021 году, можно с уверенностью предположить, что мы не узнаем дату релиза.

Тем не менее, инсайдер Metro недавно отправился в Twitter, чтобы рассказать о том, что стоит ожидать от грядущего эвента. Metro предупреждает фанатов Overwatch, чтобы они не ожидали больших анонсов, отмечая, что разработчики лишь расскажут о ходе производства, и не более того.

And as mentioned, F2P is in the works also probably will not happen at Blizzcon, who knows, maybe we get a Christmas miracle in February.

— Metro (@Metro_OW) February 16, 2021

Как сообщает инсайдер, будут раскрыты новые герои, и, похоже, это будет главным анонсом. Также говорится, что «бесплатная игра находится в разработке», но, вероятно, она не будет представлена ​​на BlizzCon.

Metro также вкратце затрагивает первую часть Overwatch, которая, по его словам, мертва. Поэтому он говорит, что не стоит ожидать раскрытия нового героя для оригинального проекта.

Помимо Overwatch 2, Metro также указывает, что ремастер Diablo 2, о котором уже давно ходили слухи, будет представлен.

BlizzCon 2021 пройдет 20-21 февраля 2021 года в онлайн формате.

Источник

Читайте также