Том Холланд показал фото «Человека-паука 3» с младшим братом

01.02.2021 11:17

Том Холланд показал фото «Человека-паука 3» с младшим братом

Известно, что в настоящее время идут съёмки триквела «Человека-паука». И согласно Тому Холланду, они проходят замечательно.

В связи с большим количеством новостей о потенциальных сюжетных нитях в предстоящем фильме, актёр отправился в Instagram, чтобы подвести итоги того, что, по его словам, было одним из лучших дней в его карьере. На предоставленном кадре ниже можно увидеть, как Холланд держит своего брата Гарри на плечах в костюме Человека-паука. Ожидается, что младший брат Тома также получил роль в фильме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tom Holland (@tomholland2013)

Сегодня был один из лучших дней за мою карьеру. Те, кто был рядом, знают, что я имею в виду. Кто не в курсе – лучше пристегнитесь.

Фанаты сразу же стали размышлять, о чём именно говорит Холланд, и большинство считает, что он снялся вместе с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом, которые, согласно многочисленным новостям, вновь сыграют свои версии Человека-паука в фильме. Другие же считают, что актёр имеет в виду сцены с Мэттом Мёрдоком Чарли Кокса, о чём также ранее были слухи. Как бы то ни было, это заставляет ждать выхода фильма ещё больше.

Релиз «Человека-паука 3» намечен на 17 декабря 2021 года.

Источник

Читайте также