Бывший автор GG Слава "innersh1ne" Бритвин присоединяется к FaZe Clan

Бывший автор GG Слава

Бывший аналитик mousesports и некогда автор по CS:GO на GoodGame.ru, Слава "innersh1ne" Бритвин, присоединяется к FaZe Clan. В составе "Всех звезд" Слава будет работать с RobbaN'ом и уже знакомым ему karrigan'ом – двумя опытнейшими игроками в современном CS:GO. Поздравляем с повышением!

31 марта Бритвин сообщил в своем канале в Телеграмме, что его дороги с mousesports расходятся. Он поблагодарил организацию за полученный опыт на тир-1 сцене и сказал, что mouz как организация – просто великолепна. Теперь же Слава будет дальше работать с Финном "karrigan" Андерсеном, но уже в другой организации.

Я присоединяюсь к FaZe Clan на позицию аналитика CS:GO состава. Звучит хайпово, да? У меня было несколько предложений от команд из топ-30, но я достаточно быстро решил для себя, что FaZe – самый интересный вариант. Звездный ростер с хорошим потенциалом, опытный RobbaN, крупная организация, и... karrigan! Посмотрим, что из этого всего выйдет. Полон сил и желания работать!

Возможно, мы свяжемся со Славой и по старой памяти подробнее пообщаемся с ним о его делах. А пока, поздравляем нашего коллегу и желаем ему успехов в новой команде!

Источник

Читайте также