Даты проведения The International 10 и наборы поддержки команд

Даты проведения The International 10 и наборы поддержки команд

После множества переносов, Valve наконец-то определились с датой проведения The International 10: турнир пройдет с 5 по 15 августа в Стокгольме. Кроме этого разработчики анонсировали некие "Наборы поддержки", с помощью которых фанаты смогут поддержать свои любимые DPC-команды и получить за это кое-какие интересны предметы.

The International 10

Даты проведения The International 10 и наборы поддержки команд

Турнир, как и планировалось, пройдет в столице Швеции и похоже, что Valve не планируют менять привычный формат TI: более 40 миллионов призового, групповая стадия запланирована на 5-8 августа, ну а 10 августа начнется плей-офф, который продлится вплоть до 15 числа. Единственным неясным моментом является наличие зрителей. К сожалению до сих присутствует риск того, что из-за очередной волны эпидемии командам придется играть при пустых трибунах. Тем не менее Valve пообещали, что опубликуют информацию для посетителей по мере возможности.

Наборы поддержки

Даты проведения The International 10 и наборы поддержки команд

Это небольшие бандлы, с помощью которых фанаты смогут поддержать отдельные коллективы: начинка наборов была предоставлена самими киберспортивными организациями и 50% с продаж будут отправлены командам. Доступно три уровня наборов:

  • Bronze – значок команды;
  • Silver — смайлики и стикеры;
  • Gold — фразы игроков и особый загрузочный экран.

На данный момент вы можете поддержать лишь 17 команд DPC. Тем не менее в будущем Valve собираются добавить новых участников, а также сделать эти наборы поддержки своего рода сезонным событием, привязанным к Major'ам.

Напоследок разработчики заявили, что летом в игру будут два игровых ивента, не являющихся частью TI 10 Battlepass. Что это будут за ивенты пока неизвестно, но судя по всему первый из них доберется до нас в середине июня, а второй выйдет сразу после окончания The International'a.

Источник

Читайте также