Новое фото «Доктора Стрэнджа 2» показало Сэма Рэйми

02.06.2021 7:27

Новое фото «Доктора Стрэнджа 2» показало Сэма Рэйми

Не секрет, что четвёртая Фаза киновселенной Marvel имеет целый ряд сверхожидаемых проектов, и, безусловно, одним из таких является «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Очевидно, что в ближайшее время MCU будет исследовать тему мультивселенной, и продолжение «Доктора Стрэнджа» является главным проектом в этом отношении. И хотя детали ленты по-прежнему держатся в строгом секрете, фанаты постепенно начинают узнавать о ней больше.

Джо Беккет, супервайзер сценария второй части «Доктора Стрэнджа» и других фильмов MCU, таких как, «Человек-паук: Вдали от дома» и «Вечные», поделилась фотографией со съёмочной площадки в Instagram, на которой можно увидеть режиссера. Фото и цитату вы её можете увидеть ниже:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jo Beckett (@jobeckett_artibition)

Я буду скучать по этой талантливой кучке людей, особенно по режиссёру Сэму Рэйми – мастеру своего дела и творческой силе.

Анонс, что Сэм Рэйми станет режиссёром «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» заинтриговал фанатов в самого начала, поскольку титульный герой появится в фильме «Человек-паук: Нет пути домой», который, по слухам, будет включать Человека-паука Тоби Магуайра – персонажа из трилогии Сэма Рэйми.

Стоит отметить, что в своём посте Джо Беккет упомянула, что сиквел «будет мрачным», что, впрочем, неудивительно, учитывая, что Сэм Рэйми также снял немало фильмов ужасов, в частности, «Зловещие мертвецы».

Ранее в сети уже были отчёты, утверждающие, что «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» будет напоминать фильм ужасов. Так это или нет – узнаем уже 25 марта 2022 года, когда премьера ленты состоится.

Источник

Читайте также