Результаты квалификаций Red Bull Wololo IV: Сергей aka Dark в шаге от квоты

Результаты квалификаций Red Bull Wololo IV: Сергей aka Dark в шаге от квоты

Завершились квалификации на один из главных турниров по Age of Empires 2 – Red Bull Wololo IV. Стали известны шестнадцать игроков со всего мира, в том числе и СНГ, которые сразятся за звание сильнейшего и трофей в размере 30 000 $. Борьбу в двух квали вели сразу несколько наших игроков, а в топ-32 вошли repard, classicpro и Dark, причем последний был ближе всех к квоте.

В воскресенье закончились квалификации на Red Bul Wololo Cup 4. К сожалению, по итогам двух квалификационных турниров никто из СНГ-игроков не прошел в основную стадию турнира. Ближе всех к проходу был молодой игрок Dark, который недавно покинул клуб Salzz. После напряженного матча с бразильцем BruH, игрок из России уступил будущему победителю квалификации Nicov.

news_60bdd5b5dbcfc.png

Сеянные игроки и результаты квалификаций.

Несмотря на это, во время турнира будет за кого поболеть – в восьмерку приглашенных игроков вошел Vinchester, который на прошлом Wololo Cup показал прекрасный результат и вышел в плей-офф с первого места в достаточно сложной группе. Правда на стадии четвертьфиналов уступил вьетнамскому ветерану ACCM в ожесточенной bo-5 партии со счетом 2:3. Надеемся, что у нашего игрока сохранится тренд на повышение результатов и мы ждем его как минимум в 1/2 финала.

Сохранились и две главные особенности турнира серии Red Bull Wololo Cup: режим “Имперские войны”, а также внушительный призовой фонд в размере 30 000 $. Главный ивент начнется 16 июня, финальная встреча намечена на 27 июня.

Следите за трансляциями Red Bull Wololo IV на канале mr_GriN.

Источник

Читайте также