GTA 6 не раньше 2024, возвращение в Vice City и постоянно меняющаяся карта

GTA 6 не раньше 2024, возвращение в Vice City и постоянно меняющаяся карта

За последние месяцы количество различных слухов вокруг GTA 6 выросло в разы, несмотря на то что Rockstar пока не спешит делиться хоть какими-то подробностями об игре с пользователями. В конце концов к делу подключились инсайдеры, одним из которых стал небезызвестный Джейсон Шраер, которые подтвердили некоторую информацию вроде даты релиза в 2024–2025 и возвращение в современный Vice City.

Большая часть информации была опубликована Томом Хендерсоном, ютубером, занимающимся сливами и инсайдами по Call of Duty и Battlefield. Изначально к его словам отнеслись с недоверием, однако к делу быстро подключился Шраер, подтвердивший все сказанное Томом. Здесь мы постараемся пройтись по самым важным пунктам:

  • Игра выйдет не раньше 2024 года. Одной из причин является то, что Rockstar хотят избежать "кранчей" при производстве. К тому же сейчас GTA Online показывает неплохие результаты, и разработчики не хотят этому мешать.
  • Действие игры развернется в современном Vice City. Ходили слухи о том, что GTA 6 расскажет о 80–90-х годах, но в конце концов Rockstar решили, что современный сеттинг даст им куда больший простор при выпуске дополнений и развитии мультиплеера.
  • Дополнений будет много, при этом студия хочет создать постоянно меняющуюся карту. В игру будут добавлять новые области и менять существующие (в качестве примера приводится падение метеорита в Fortnite), что позволит разработчикам многократно продлить жизнь GTA 6 Online.
  • В GTA 6 будет несколько игровых персонажей, между которым вы сможете переключаться. Одним из них должна стать женщина-хакер.
  • Игра выйдет на PC и последнем поколении консолей.

news_60e2ee377d50c.png

Источник

Читайте также