Анонсировано легендарное переиздание “Корсары: Каждому своё”

Анонсировано легендарное переиздание “Корсары: Каждому своё”

BlackMark Studio анонсировали переиздание игры 2012 года "Корсары: Каждому своё" (Sea Dogs: To Each His Own). Разработчики обещают полноценный эпилог, новые локации и квесты, возможность построить собственную колонию, ребаланс оружия, новые сложности, экономику, а также дадут игрокам инструментарий для гибкой настройки игрового процесса. От успеха переиздания зависит судьба новой части "Корсаров".

Пока разработчики не поделились с сообществом новым трейлером, скриншотами и более подробной информацией о проекте. Причиной преждевременного анонса послужили некие “технические причины”. На данный момент на странице игры в Steam представлены старые скриншоты.

Старый трейлер Sea Dogs: To Each His Own

Ребята из BlackMark Studio обещают:

  • Все DLC, технические патчи, исправления и доработки за 10 лет. Также разработчики доработали игровой движок Storm и повысили стабильность игры.
  • В игре появится полноценный эпилог, который завершит историю Шарля де Мора в зависимости от принятых по ходу прохождения решений.
  • Новые квесты, включая личные истории боевых товарищей и подруг. В диалогах для старых миссий появится больше выбора для более глубокого отыгрыша.
  • Ребаланс сложности, экономики, крафта и других аспектов игры. Появится возможность гибкой настройки игрового процесса.
  • 20 новых музыкальных композиций. Новая озвучка. Новые локации и возможность построить собственную колонию.

Sea Dogs: Legendary Edition – это во многих смыслах совершенно новая игра, в котором отражен десятилетний опыт разработки. Мы собрали информацию из тысяч отзывов игроков и миллионов часов игрового времени. Как разработчики, мы очень этим гордимся. Как игроки, мы с удовольствием играем в нее снова и снова.

BlackMark Studio

Полноценный анонс запланирован на конец сентября со всем необходимым: новой страницей Steam, новым трейлером и скриншотами. Цену на переиздание также объявят в сентябре, а выпустить переиздание планируют до конца 2021 года.

news_6117d131d667e.jpg

Скриншот оригинальной игры

От успеха переиздания зависит судьба новой части “Корсаров” на движке Unreal Engine 5:

Последние два года мы были заняты не только расширением команды, доработкой движка и работой над Legendary Edition. Мы искали возможности для разработки совершенно новой части “Корсаров” на Unreal Engine 5 с современным игровым процессом, графикой, анимацией и кат-сценами. Мы стремимся взять уникальный многожанровый опыт “Корсаров” и тщательно воссоздать его в соответствии с техническими требованиями современных игр.

Мы верим, что нашли способ получить необходимые ресурсы и финансирование и Legendary Edition – это первый шаг.

Если на этот раз мы все сделаем правильно с выпуском и маркетингом, то напомним игровому сообществу и потенциальным инвесторам о феномене “Корсаров” с его уникальным игровым процессом. Мы хотим показать миру, что “Корсары” может стать успешным AAA-проектом. Если вы тоже этого хотите – добавьте Legendary Edition в список желаемого Steam.

BlackMark Studio

Источник

Читайте также