Раскрыто возможное место действия Marvel's Wolverine

14.09.2021 20:07

Раскрыто возможное место действия Marvel's Wolverine

Благодаря PlayStation Showcase стало известно, что студия Insomniac разрабатывают игру про Росомаху, чему обрадовались многие фанаты как персонажа, так и вселенной Marvel в целом.

Это будет первая игра про Логана со времён X-Men Origins: Wolverine, которая была выпущена в 2009 году. К сожалению, на данный момент какие-либо детали о Marvel’s Wolverine остаются неизвестными, но короткий тизер, который происходит в баре, скрывает некоторые важные детали о возможном сеттинге, и, следовательно, сюжете.

Помимо уже найденной «пасхалки», связанной с Халком, настенное меню подтверждает, что в ролике показано заведение The Princess Bar, расположенное в вымышленном городе Мадрипуре. Росомаха часто бывал в этом месте в комиксах Marvel, а владельцем бара является некий О’Доннелл; в свою очередь, Логан предпочитал носить прозвище Патч, находясь в The Princess Bar, в то время как банды и головорезы часто отмывали там деньги или отмечали свои успехи.

Мы уже могли видеть Мадрипур в этом году, когда герои сериала «Сокол и Зимней солдат» посетили его в одном из эпизодов. Город, как известно, разделён на две общины – Хайтаун и Лоутаун. Первый является домом для богатой и знаменитой части населения, а Лоутаун – домом для преступных сообществ.

Раскрыто возможное место действия Marvel's Wolverine

Если Мадрипур действительно является местом действия Marvel’s Wolverine, скорее всего, мы увидим в игре уже упомянутого владельца The Princess Bar О'Доннелла, а также группировку Морлоки, которая является подпольным обществом мутантов. Другой распространённой организацией в городе является Культ Чёрного клинка, представители которого неоднократно сражались с Логаном в комиксах – на их появление, соответственно, также можно надеяться в игре.

Ждёте ли вы Marvel’s Wolverine? Какой хотите видеть игру? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Проект выйдет исключительно на PlayStation 5. Дата релиза на данный момент неизвестна.

Источник

Читайте также