Zai покидает Team Secret: "Последние три месяца стали одними из лучших в моей карьере"

Zai покидает Team Secret:

Бронзовые призеры The International 10 по Dota 2 Team Secret объявили, что офлейнер Людвиг "zai" Уолберг покидает коллектив. Людвиг поблагодарил бывших тиммейтов и организацию, сказав, что последние три месяца были одними из лучших в его карьере. Клемент "Puppey" Иванов тепло высказался о шведском киберспортсмене и пожелал ему удачи в будущем. Где продолжит карьеру zai и кто займет его место в Team Secret, пока не сообщается.

Людвиг "zai" Уолберг присоединился к Team Secret 5 сентября 2018 года. За это время он с командой выиграл два Major-турнира в 2019 году, занял 4-е место на TI 2019 и стал бронзовым призером The International 10. Примечательно, что в 2015 году zai уже представлял Team Secret, но после неудачи на TI 2015 покинул коллектив.

news_6182a21a55e32.lob

Мой второй приход в Team Secret оказался успешнее первого, но мне все-таки придется еще раз попрощаться с командой, прежде чем я продолжу свой путь. Хочу поблагодарить тиммейтов и тренера за то, что сделали последние три месяца одними из лучших в моей карьере. Я не только многому научился у ребят, но и получил огромное удовольствие, общаясь с ними. У нас было несколько потрясающих игр и турниров, и я очень горжусь нашими совместными достижениями.

Людвиг "zai" Уолберг

Капитан Team Spirit Клемент "Puppey" Иванов поблагодарил своего бывшего товарища по команде и пожелал ему успехов в новых начинаниях.

Печально, но я должен признать, что всему хорошему приходит конец. У меня нет ничего, кроме теплых чувств к этому человеку, он не только замечательный и стойкий тиммейт, но и отличный друг. Куда бы ты ни пошел и чем бы ни занимался, я уверен, что ты добьешься успеха. Я желаю тебе только самого лучшего.

Клемент "Puppey" Иванов

В сети ходят слухи, что помимо zai Team Secret попрощается также с Лассе "MATUMBAMAN" Урпалайненом и Михалом "Nisha" Янковским. Кто заменит Людвига, не сообщается.

Текущий состав Team Secret:

  • Клемент "Puppey" Иванов.
  • Язид "YapzOr" Жарадат.
  • Лассе "MATUMBAMAN" Урпалайнен.
  • Михал "Nisha" Янковски.

Источник

Читайте также