Изготовление и монтаж светодиодного табло для АЗС

29.08.2022 19:11

Изготовление и монтаж светодиодного табло для АЗС

Автозаправочная станция должна быть заметна издалека. За сотни метров водитель должен видеть, что здесь он сможет заправиться. В таком случае он точно не проедет мимо, а завернёт к вам в гости. Именно поэтому крайне важно уделить внимание изготовлению и правильному монтажу соответствующего табло. Это должно быть светодиодное изделие, которое строго соответствует определённым требованиям, а также выполняет свою рекламную функцию как в светлое, так и в тёмное время суток.

Где же можно заказать подобную продукцию в Казани? Если вас интересует светодиодное табло заправки, то рекомендуем к сотрудничеству компанию «Аватар». Здесь вам предложат действительно классные светодиодные стенды, которые для АЗС подходят просто идеально. Есть много различных вариантов. Каждый бизнесмен сможет подобрать действительно подходящую продукцию.

Почему стоит отдавать предпочтение именно светодиодному табло? Возможно, есть какие-то более эффективные и лучшие варианты? Начнём с того, что такая продукция отличается долговечностью. Она хорошо защищена от влаги, солнечного излучения, перепадов температуры. Подходит она для любых условий окружающей среды. Проблемы с монтажом не возникнет. Установка светодиодного рекламного табло для АЗС занимает минимум времени. Нет проблем и с техобслуживанием. В случае необходимости ремонт выполняется быстро и без заморочек. Управлять всем можно через ИК-пульт.

На рынке компания «Аватар» с 2006 года. За годы работы ею было реализовано множество проектов. На производстве применяется специальное современное оборудование, включая ЧПУ-станки и 3D-принтеры. Производится всё только из самых лучших и надёжных материалов. В штате компании работают квалифицированные и опытные сотрудники. Вы заинтересовались покупкой? В таком случае оставляйте заявку на сайте или самостоятельно свяжитесь с менеджерами по контактному номеру телефона. С ними вы сможете обсудить все важные моменты, включая вид продукции, размеры, количество модулей, цвет светодиода и прочее.

Гарантируем, что здесь вам предложат максимально выгодные условия сотрудничества. Компания рада работе с каждым. Здесь принимаются как розничные, так и оптовые заказы. Ценовая политика фирмы вас приятно удивит. Также присутствует гибкая система скидок и акций. Не сомневайтесь, что изготовлено всё будет строго в оговорённые сроки.

Читайте также