League of Legends завела себе кошку. Встречайте Юми!

League of Legends завела себе кошку. Встречайте Юми!

Riot Games решила, что у каждого должна быть кошка. И к геройскому составу League of Legends присоединилась волшебная кошка Юми. Она будет играть роль традиционного чародея поддержки: усиливать и лечить союзников.

Когда-то Юми была фамильяром чародейки из Бандл-Сити, но та исчезла, оставив кошке разумную Книгу Пределов. С тех пор Юми путешествует сквозь страницы-порталы, пытаясь разыскать хозяйку. Не привыкнув к одиночеству, она время от времени ищет себе спутников и изо всех сил защищает их. А вне боя кошка обожает простые радости: дневной сон и свежую рыбку.

Сама по себе Юми очень хрупкая, и ей не стоит гулять в одиночку. Игрокам лучше держаться союзников, а система прикрепления вдобавок поможет новичкам освоиться. Кошка способна оказывать поддержку даже там, где прочие чародеи бессильны.

На ранней стадии Юми может наносить изнуряющий урон, а привязка к соратнику увеличивает дальность умения «Кошки-мышки». На средней стадии Юми стоит привязаться к леснику или другому агрессивному союзнику. А ближе к финалу пустить в ход абсолютное умение, не забывая о выживании напарников.

источник
Читайте также