Pandemic Express - Zombie Escape: еще одно переосмысление CS 1.6 Zombie Mod

Pandemic Express - Zombie Escape: еще одно переосмысление CS 1.6 Zombie Mod

Zombie Escape – мультиплеерный шутер на 30 человек, где реализовано множество различных идей из успешных зомби-шутеров: сражение с полчищами мертвяков, эвакуация, борьба против павших товарищей.
Ни одна современная игра про зомби, фрикеров или другую неживую падлу не обходится без сравнения с Left 4 Dead и модификаций CS 1.6.
Pandemic Express - Zombie Escape тоже тяжело без них обойтись. Ну вот скажите, о чем вам напоминает завязка игры? 30 человек спасаются от зомби, но один из них уже несет в себе вирус и пытается схавать мозги остальных участников матча. Свежезараженные игроки получают особые способности и новую цель – добить недавних союзников.
И если вы уже забыли мод Zombie Panic!, наверняка вспомните жуткие карты из CS 1.6.
Разработчики PEZE (хе-хе, почти как H1Z1) обещают просторную карту с набором «королевских» фишек, различным по редкости оружием и точками возрождения для зомби. В них и заключается прелесть игры: если здоровым игрокам доступно мощное оружие, то зомби не ограничены в жизнях и после каждого возрождения получают все увеличивающийся шанс получить особую мощную способность.
Pandemic Express - Zombie Escape: еще одно переосмысление CS 1.6 Zombie ModPandemic Express - Zombie Escape: еще одно переосмысление CS 1.6 Zombie ModPandemic Express - Zombie Escape: еще одно переосмысление CS 1.6 Zombie ModPandemic Express - Zombie Escape: еще одно переосмысление CS 1.6 Zombie ModPandemic Express - Zombie Escape: еще одно переосмысление CS 1.6 Zombie ModPandemic Express - Zombie Escape: еще одно переосмысление CS 1.6 Zombie ModPandemic Express - Zombie Escape: еще одно переосмысление CS 1.6 Zombie ModPandemic Express - Zombie Escape: еще одно переосмысление CS 1.6 Zombie ModPandemic Express - Zombie Escape: еще одно переосмысление CS 1.6 Zombie Mod
Zombie Escape заключается не просто в выживании, а в умении быстро шевелить ногами. Главной целью выживших станет поезд для эвакуации с опасной зоны. Но добраться до него мало – счастливчикам придется защищать его от оставшихся зомби, которые, как видно из геймплейного видео, достаточно умны и забрасывают поезд бочками с горючим веществом.
Надо сказать, что популярными королевскими битвами веет и от графики: зомби обозначены темными силуэтами, обычные люди отличаются светлым торсом и маской, а графика уж очень независимостудийная и концептуальная. Но если The Ship когда-то смогла увлечь игроков, почему Zombie Escape не сможет?

Pandemic Express - Zombie Escape выйдет в раннем доступе 2 мая 2019 года на ПК.
Страшно представить, сколько нужно завести баланса в подобную игру.

Источник

Читайте также